ОбьявленияВСЕ

Презентация КНТЭУ на методическом семинаре для практических психологов

Общая информация

12 сентября 2013 года на базе школы № 61 i-III ступеней с углубленным изучением экономики и информационных технологий Шевченковского района г. Киева состоялся методический семинар для практических психологов  и методистов школ Шевченковского района. На встречу были приглашены представители университета, в частности, кафедру психологии и «Центр психологического обеспечения профессиональной деятельности» представляли: директор Центра, канд. психол. наук, доцент кафедры психологии Ржевский Геннадий Николаевич, практический психолог Пасічнюк Ольга Петровна, старший лаборант кафедры Процик Любовь Сергеевна и студенты-психологи  6 курса.

Помимо выступления, во время которого для аудитории провели презентацию факультетов университета, участникам методического семинара было предложено присоединиться к сотрудничеству с КНТЭУ. Собравшимся также был представлен второй выпуск студенческого журнала «Киото, 19», буклеты и брошюры о деятельности университета и центров, среди которых «Центр психологического обеспечения профессиональной деятельности» кафедры психологии.

Результатом встречи стало желание представителей школы подписать договор о сотрудничестве с университетом и непосредственно с «Центром психологического обеспечения профессиональной деятельности» кафедры психологии.

11.09.2013
adv