ОбьявленияВСЕ

Заседание секции Научного совета МОНУ по профессиональному направлению „Экономика”

Общая информация

16 сентября 2013 г. на базе университета состоялось заседание секции Научного совета Министерства образования и науки Украины по профессиональному направлению „Экономика”. Была проведена экспертиза  проектов научных исследований и разработок, представленных высшими учебными заведениями Украины относительно финансирования за счет расходов государственного бюджета  с  2014 г.

Председатель секции – А.А. Мазараки, д.э.н., проф., академик АПН Украины, заслуженный деятель науки и техники Украины, ректор КНТЭУ.

15.09.2013
Vita