ОбьявленияВСЕ

Отчетно-выборное собрание в общежитиях КНТЭУ

Общая информация

Традиционно каждый год состав студенческого самоуправления меняется и обновляется. Как же отчитывались главы РСС общежитий в этом году? Об этом стало известно на отчетно-выборных конференциях советов студенческого самоуправления общежитий, которые состоялись соответственно:

общежитие №2 – 17.09.13 р. в актовом зале общежития №2о 10:00;

общежитие №3 – 18.09.13 р. в актовом зале общежития №3 в 17:00;

общежитие №4 – 19.09.13 р. в актовом зале общежития №4 в 13:00.

Кроме отчетов были проведены выборы председателей советов студенческого самоуправления общежитий. В течение сентября кандидаты формировали свои команды, агитировали жителей своих общежитий поддержать их, проводили предвыборную агитацию. Среди кандидатов на председателей советов студенческого самоуправления общежитий были представлены следующие студенты-жители:

общежитие №2 –

Семенович Л.Б. (ФЭМП 4-2);

общежитие №3 –

Мовсисян К.Г. (ФЭМП 3-5),

Смыков С.Ю. (ФЭМП 3-12),

Скоропад Т.Д. (ФЭМП 2-5),

Омелянчук А.А. (ФОАЕК 2-4);

общежитие №4 –

Мазур А.В. (ФТТП 4-3).

Победителями стали соответственно: Семенович Л.Б. (ФЭМП 4-2),   Мовсисян К.Г. (ФЭМП 3-5), Мазур А.В. (ФТТП 4-3).

Успехов, новых свершений и побед нашим головам РСС в общежитиях!

15.09.2013
Vita