ОбьявленияВСЕ

Налаживание сотрудничества с практическими психологами и методистами школ Печерского района г. Киева

Общая информация

19 сентября 2013 года на базе УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕРСКОГО РАЙОНА ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КИЕВА состоялся методический семинар для практических психологов и методистов общеобразовательных учебных заведений i-III ступеней Печерского района. На встречу были приглашены представители университета, в частности, Центр психологического обеспечения профессиональной деятельности представляли: директор центра, канд. психол. наук, доцент кафедры психологии Ржевский Геннадий Николаевич, практический психолог Вороп Инна Валерьевна и студенты-психологи 6 курса.

Помимо выступления, во время которого аудиторию ознакомили с 5 факультетами университета и их культурной жизнью, была проведена рекламно-агитационная кампания среди участников методического семинара с целью привлечения школ района к сотрудничеству. Присутствующим были розданы свежий выпуск журнала «Киото, 19», буклеты и рекламные листовки о деятельности факультетов университета и других центров, среди которых Центр психологического обеспечения профессиональной деятельности.

Студенты 6 курса направления «Психология» получили практические знания, пообщались с психологами и методистами. Результатом встречи стало привлечение студентов к прохождения профессиональной практики на базе школ Печерского района.

18.09.2013
Vita