ОбьявленияВСЕ

Подписание договора о сотрудничестве

Общая информация

24 января 2008 года в торжественной обстановке в присутствии преподавателей, студентов состоялось подписание договора о сотрудничестве университета и Высшего хозяйственного суда Украины. Ректор А.А. Мазараки рассказал об истоках организации подготовки специалистов по правоведению, в частности с коммерческого права, о работе по совершенствованию учебного процесса с акцентом приобретение студентами практическими навыками ведения действующего судебного производства. Создание филиала кафедры коммерческого права КНТЭУ при Высшем хозяйственном суде Украины будет способствовать практической подготовке студентов, проведению научных исследований, повышению квалификации преподавателей.
    Перед собравшимися выступил Председатель Высшего хозяйственного суда Украины С.Ф. Демченко, кандидат юридических наук, заслуженный юрист Украины, который отметил важность события подписания договора о сотрудничестве с университетом, которая началась уже давно и приносит большую пользу как хозяйственному суду, так и университета. Было отмечено на том, чтобы студенты углублять теоретические знания с законотворчества. Деятельность филиала кафедры коммерческого права служить активизации сотрудничества между учреждениями, успешному решению задач, стоящих перед обеими организациями.
    А.А. МазаракИ и С.Ф. Демченко скрепили договор о сотрудничестве подписями, пожелали присутствующим больших успехов в труде.

Организационный отдел

23.01.2008