ОбьявленияВСЕ

Экскурсия в Виннице

Общая информация

29 сентября при поддержке ректората и профсоюза работников и студентов КНТЭУ с экскурсионной программой студенчество университета посетили один из областных центров Украины - город Винницу.

Среди экскурсантов - студенты-победители ежегодного университетского смотра-конкурса на лучшую академическую группу, активисты факультетов, члены совета студенческого самоуправления университета. На пути к городу студенты имели возможность полюбоваться красивыми пейзажами нашего родного края, послушать рассказы экскурсоводов о городки и села, мимо которых пролегал путь, узнать много интересных фактов из истории нашего государства.

В Виннице молодежь посетила ставку Гитлера «Werwolf», музей М. Коцюбинского, музей-усадьбу М.И. Пирогова и его фамильный склеп, а также известные «Винницкие фонтаны». Со смотровой площадки города полюбувалися уникальными природными ландшафтами, мостами, украшением города, прогулялись по его улицам и площадям.

У всех остались замечательные впечатления от увиденного и услышанного во время экскурсии.

28.09.2013
Vita