ОбьявленияВСЕ

Студенческое самоуправление университета підводе итоги своей работы

Общая информация

26 сентября состоялась отчетно-выборная конференция студенческого самоуправления КНТЭУ. С приветственными словами выступили проректор по научно-педагогической работы Шаповал Светлана Леонидовна и начальник отдела учебно-воспитательной работы Магалецкий Андрей Владимирович. Они поздравили всех присутствующих, поблагодарили совет студенческого самоуправления КНТЭУ за плодотворную работу в прошлом учебном году и пожелали сил и вдохновения в новом. Председатель совета студенческого самоуправления университета Кладченко Мария отчитывалась о проделанной работе. Она подчеркнула, что достижения нашего университета постоянно приумножаются. Трудно не заметить, как изменилось студенческая жизнь за последние несколько лет и значительную роль в этом играет именно студенческое самоуправление.

Состоялись выборы председателя совета студенческого самоуправления КНТЭУ. На эту должность единогласно и уже в третий раз избран студентку 5 курса факультета финансов и банковского дела Кладченко Марию. Во время конференции был утвержден новую редакцию «Положение о студенческом самоуправлении в КНТЭУ», избран новый состав совета студенческого самоуправления, представителей студенческого самоврядуванняна ученый совет университета и делегатов на конференцию трудового коллектива КНТЭУ.

Поздравляем всех избранных на эти должности! Желаем удачи, терпения и сплоченности в работе!

25.09.2013
Vita