ОбьявленияВСЕ

Студенты КНТЭУ - сильнейшие в мире

Общая информация

С 14 по 18 августа в г. Сплит (Хорватия) проходил чемпионат мира среди кадетов и юниоров по панкратиону. В общем командном зачете сборная Украины заняла 1-е место и подтвердила звание сильнейшей команды в мире.

Победителем и призером чемпионата мира среди кадетов и юниоров по панкратиону в различных видах программы стали студенты 2-го курса факультета товароведения и торгового предпринимательства - Натаєв Владимир (золотая и серебряная медаль в весовой категории до 92 кг) и Иванов Дмитрий (две серебряные медали в весовой категории до 84 кг).

Поздравляем наших спортсменов с победой!

18.08.2013
adv