ОбьявленияВСЕ

Студенты-юристы посетили с экскурсией Национальный банк Украины

Общая информация

27 сентября 2013 года студенты-юристы, члены Юридической клиники КНТЭУ под руководством заместителя руководителя Юридической клиники, доцента кафедры коммерческого права, к.ю.н. Рудник Т.В. посетили с экскурсией Национальный банк Украины.

Организаторы экскурсии:Ассоциация адвокатов Украины, Клуб будущих адвокатов Ассоциации адвокатов Украины и Юридическая клиника КНТЭУ.

Для посетителей распахнул свои двери Музей денег, экспозиция которого рассказала о денежный оборот на украинских землях с древних времен до сегодняшних дней. Все желающие имели возможность ознакомиться с разнообразными формами денег: от примитивных,  античных, средневековых монет,  денег Российской империи, банкнот  Украинской Народной Республики в  денег советского периода и современной независимой Украины.

Также участники экскурсии смогли попасть к уникального очага сокровищ нашего государства – Хранилища №1 Государственной казны Украины, где собрана уникальная коллекция драгоценностей, созданную мастерами прошлого и настоящего.

Экскурсия показалась крайне интересной и содержательной. Все, кто приняли в ней участие, получили не только порцию новых знаний, но и море положительных эмоций. По завершению экскурсии представители Юридической клиники КНТЭУ и Клуба будущих адвокатов Ассоциации адвокатов Украины договорились о дальнейшем сотрудничестве и об организации совместных мероприятий в будущем.

27.09.2013
adv