ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция «Финансовая политика Российской федерации в современных условиях»

Общая информация

3 октября 2013 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете была проведена открытая лекция для студентов 5 курса факультета финансов и банковского дела специализации «Государственные финансы» на тему «Финансовая политика Российской федерации в современных условиях» которую провел президент Российского биржевого союза, Председатель Экспертной группы по финансовому просвещению при Федеральной службе по финансовым рынкам (ФСФР России) Гавриленко Анатолий Григорьевич.

Во время лекции было охарактеризовано состояние  и перспективы развития финансовой системы России и стран СНГ. Лекция вызвала интерес среди студентов, о чем свидетельствует обсуждение темы студентами и преподавателем.

07.10.2013
Vita