ОбьявленияВСЕ

Посвящение первокурсников в жители общежития

Общая информация

3 октября в общежитии №2 состоялось посвящение первого курсу.Дійство прошло в совершенно неожиданной для всех форме.

Для того, чтобы стать настоящими студентами и жителями общежития, первокурсники должны были пройти ряд испытаний, которые для них подготовили старшие представители РСС общежитии№2. И это еще не все, ребята официально поклялись быть активными и хорошими студентами.

Все проходило в чрезвычайно веселой, теплой и домашней атмосфере.

И напоследок - праздничный тортнаших новичков, посвященный первой годовщине студенчества, порадовал всех. «Первачки» были довольны и поблагодарили за то, что мы стараемся привлечь их в ряды студентов и облегчить процесс адаптации к новой жизни.

Также хотелось бы поблагодарить РСС общежития №2 за то, что організувалице праздник и всегда готовы «пожертвовать»парой ночей чтобы західпройшов прекрасно.

На празднике также присутствовали глава РСС КНТЭУ, заместитель директора студгородка, глава РСС ФЭМП, глава РСС ФФБС, глава РСС общежитии №3 и заместитель заведующего общежития №2.

Вітаємонашихновачків-первокурсников, ведь отныне Вы настоящие жители общежития!

Глава РСС общежитии №2

Семенович Лилия