ОбьявленияВСЕ

Студенческая акция "ДОЛОЙ КУРЕНИЕ!!! МЫ ЗА ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!"

02 октября 2013 г. в КНТЭУ проводилась студенческая акция «Долой курение! Мы за здоровое поколение!».

Конфетка

Статистика говорит, что уже в 2030-ом году Украине грозит 10 миллионов смертей от  табакокурения. Учитывая то, что Украина занимает первое место в мире по количеству курильщиков, и каждый второй мужчина и каждая п’пятая женщина  курят – медлить нельзя, нужны решучі действия, к которым уже присоединились студенты КНТЭУ.

Студенты факультета товароведения и торгового предпринимательства активно призывают каждого к здоровому образу жизни: девушки продемонстрировали прекрасную альтернативу пагубным привычкам: зажигательные танцы и проникновенные песни, а ребята обменивали сигареты на конфеты.

Девочки

Итак, давайте все вместе обменяем табун болезней, что приводит курение, на сладкое, как конфеты, жизни.

Долой курение! Мы за здоровое поколение!

Полюхович Татьяна, 1 курс, ФТТП

Фото: Гончаренко Алина, 3 курс, ФТТП

02 октября 2013 г. в КНТЭУ проводилась акция «Долой курение! Мы за здоровое поколение!».

07.10.2013
shestack