ОбьявленияВСЕ

Почетной грамотой и нагрудным знаком награжден директор ХТЕК КНТЭУ

Общая информация

За весомый личный вклад в популяризацию туристических объектов Харьковщины и по случаю Всемирного дня туризма, директора Харьковского торгово-экономического колледжа Киевского национального торгово-экономического университета - Людмилу Алексеевну Радченко наградили Почетной грамотой Харьковской областной государственной администрации.

От имени губернатора Харьковской области Михаила Марковича Добкина Почетную грамоту и нагрудный знак Людмиле Алексеевне вручил заместитель директора департамента массовых коммуникаций Харьковской областной государственной администрации Денис Георгиевич Дармостук.

по информации сайта http://www.htek.com.ua

27.09.2013