ОбьявленияВСЕ

На семинар по «Финансовой стратегии предприятия» пожаловал практик бизнеса

Общая информация

24 сентября для студентов магистерской программы специальности «Финансы предприятия» Киевского национального торгово-экономического университета посетил финансовый директор группы компаний «Баядера» Курило Дмитрий Владимирович. Основными направлениями деятельности группы компаний является производство алкогольной продукции (холдинговая компания ООО «Национальные алкогольные традиции» и др.), торговля (холдинговая компания ООО «Эко» - сеть супермаркетов «Эко Маркет», и др.), девелопмент, ресторанный бизнес.

На занятии рассматривалось решение кейса (ситуационного задания) Гарвардской Бизнес Школы. Для этого заранее было сформировано несколько команд и предоставлены индивидуальные задачи разработки стратегических альтернатив развития бизнеса.

Студенты с упорством и творческим подходом присоединились к решению поставленных задач. Под руководством практика бизнеса студенты рассмотрели обоснование и выделили лучшие варианты стратегий развития.

в Конце занятия студенты выразили признательность гостю за полученные навыки и развитие стратегического мышления.

После семинара Дмитрий Владимирович с удовольствием дал студентам советы по их профессионального развития.

Подобные встречи студентов с практиками бизнеса в рамках учебных программ свидетельствуют о высокой актуальности предметов Вуза и их практическую значимость.

24.09.2013
Vita