ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция на тему «Государственный финансовый контроль в системе государственного управления»

Общая информация

15 октября 2013 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете была проведена открытая лекция для студентов магистров факультета финансов и банковского дела специализации «Государственные финансы» и «Страховой менеджмент» на тему «Государственный финансовый контроль в системе государственного управления» которую провела заместитель Председателя главного контрольного управления Администрации Президента Украины Рубан Наталия Ивановна.

Во время лекции были охарактеризованы новые подходы в аудите государственных финансов, а именно программно-целевого метода и эффективности паспортов бюджетных программ. Лекция вызвала интерес среди студентов, о чем свидетельствует обсуждение темы студентами и преподавателем.

15.10.2013
Vita