ОбьявленияВСЕ

Защита диссертаций на соискание научных степеней кандидатов психологических наук

Общая информация

18.10.2013 года в Специализированном ученом совете К 26.055.04 КНТЭУ открытой по специальности 19.00.10 «Организационная психология; экономическая психология» успешно были защищены  диссертации на соискание  научных  степеней кандидатов психологических наук   Мостовой И.В. на тему «Психологическое сопровождение адаптационного вхождения будущих работников экономического профиля» и  Світозарової С.В.  на тему «Психологические условия обеспечения профессионального здоровья работников локомотивных бригад».

18.10.2013
Vita