ОбьявленияВСЕ

Преподаватели КНТЭУ осваивают современные методики дистанционного обучения

Общая информация

Внедрение дистанционного обучения на требование времени, становится необходимостью в учебном процессе для преподавателей и студентов КНТЭУ. Такая форма обучения значительно улучшает контроль знаний студентов и позволяет сократить время на проверку, дает возможность повторения пройденного материала и углубленного изучения предмета. Благодаря интерактивным технологиям, учебные видео - и аудіоресурсам, применение сложных графических элементов, ссылок на различные сайты и документы в Интернете - позволяет разнообразить любой предмет, сделать его интересным и популярным. Применения элементов дистанционного обучения при изучении дисциплин значительно повышает рейтинг преподавателя и авторитет КНТЭУ.

23 преподаватели КНТЭУ с начала учебного года освоили современные методики дистанционного обучения и получили сертификаты об окончании подготовки по "Разработки учебных курсов в системе дистанционного образования".

Желаем преподавателям и студентам плодотворного и творческого сотрудничества.

Отдел маркетинга и связей с общественностью

24.10.2013
adv