ОбьявленияВСЕ

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания ученого совета КНТЭУ 30 октября 2013 г.

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

Об избрании на должности заведующих кафедр: коммерческого права (Гуржий Т.О.), экономической кибернетики и информационных систем (Харченко О.А.), международной экономики (Мельник Т.М.); профессоров кафедр: международной экономики (Костюченко В.М.), менеджмента (Мошек Г.Е., П’ятницька Г.Т.), технологии и организации ресторан­ка­го хозяйства (Левандовски Л.В.), бухгалтерского учета (Осмятченко И.О.), философских и социальных наук (Валуйский А.А., Полурез В.И.), това­ро­знал­ства и експер­тизи не­о­­вольчих товаров (Мокроусова Е.Р.), товароведения и экспертизы пищевых продуктов (Орлова Н.Я.), торгового под­при­объем­водства (Голошубова Н.О.), финансов (Ермошенко А.М.).

Решение принято

О присвоении ученого звания профессора: Кифяку В.Ф. – декана факультета менеджмента, туризма и ресторанного хозяйства ЧТЭИ, Романенко В.А. – профессору кафедры экономической теории и конкурентной политики КНТЭУ, Сидоренко О.В. – профессору кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов КНТЭУ; доцента: Багрию К.Л. – доценту кафедры учета и аудита ЧТЭИ, Быковой Н.В. – доценту кафедры экономики предприятия ЧТЭИ, Вудвуд В.В. – доценту кафедры экономики предприятия ЧТЭИ, Красніцькій Г.М. – доценту кафедры философии и экономической теории ВТЭИ, Романчук А.Л. – доценту кафедры учета и аудита ЧТЭИ, Труфен А.А. – доценту кафедры учета и аудита ЧТЭИ, Шелеста О.Л. – доценту кафедры финансов ХТЭИ.

Решение принято

О представлении кандидатуры Полуреза В.И. на получение пожизненной государственной стипендии выдающимся деятелям науки.

Решение принято

О представлении кандидатуры Притульской Н.В. к присвоению почетного звания «Заслуженный деятель науки и техники Украины».

Решение принято

Отчет по 2013 г. и задачи приемной комиссии КНТЭУ на 2014 год.

Принято Постановление

О принятии учебных планов и внесения изменений в действующие.

Принято Постановление

О принятии программ, рабочих программ учебных дисциплин, практик.

Принято Постановление

методическое обеспечение дисциплин англоязычных магистерских программ.

Принято Постановление

О рекомендации к изданию учебных и научных работ.

Принято Постановление

О принятии тематического плана издания монографий КНТЭУ на 2014 год.

Принято Постановление

О принятии перспективного тематического плана на 2014-2016 годы и тематического плана издания учебников и учебных пособий КНТЭУ на 2014 год.

Принято Постановление

О принятии сводного плана проведения международных, всероссийских и вузовских научно-практических конференций, семинаров, круглых столов, олимпиад, конкурсов на 2014 год.

Принято Постановление

утверждение тем докторских диссертационных исследований Гуменюка В.В., Мошковської О.А. и рассмотрение рекомендаций к поступлению в докторантуру Гуменюка В.В., Киреевой К.О., Михайловой Г.М., Мошковської О.А., Сагалакової Н.А.

Решение принято

О предоставлении разрешения на руководство аспирантами и соискателями ученой степени кандидата наук доценту кафедры торгового предпринимательства Торопкову В.М.

30.10.2013
Vita