ОбьявленияВСЕ

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания конференции трудового коллектива КНТЭУ 30 октября 2013 г.

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

1.

О внесении изменений и дополнений в Постановления Конференции трудового коллектива Киевского национального торгово-экономического университета от 28.09.2009 года.

Принято Постановление

2.

Об утверждении Положения о студенческом самоуправлении в Киевском национальном торгово-экономическом университете (новая редакция).

Принято Постановление

30.10.2013