ОбьявленияВСЕ

Подписано соглашение между университетом и Объединениям организаций работодателей Украины

Общая информация

30 октября 2013 года доКиївського национального торгово-экономического университета посетил Кинах Анатолий Кириллович – головы О’объединения организаций работодателей Украины (ООРУ). Цель визита – подписание двустороннего долгосрочного соглашения между Киевским национальным торгово-экономическим университетом и О’объединением организаций работодателей Украины относительно активного сотрудничества и содействия в трудоустройстве выпускникам университета.

ООРУ создан в 2009 году. В его состав входят 24 территориальных, 12 отраслевых и 3 всеукраинские объединения организаций работодателей. В Совете ООРУ – 43 члена. Объединение отстаивает интересы и права работодателей в отношениях с органами государственной власти, органами местного самоуправления и профессиональными союзами. Также ООРУ активно работает над проблемами развития экономических и социально-трудовых отношений в Украине, создавая благоприятный климат для развития промышленности и предпринимательства.

ООРУ является одной из самых активных структур работодателей государства, его представители входят в состав Фондов социального страхования, Совета украинской хартии "За деловое совершенство и качество".

Отдел маркетинга
и связей с общественностью