ОбьявленияВСЕ

КНТЭУ - признанный лидер среди высших учебных заведений Украины

Общая информация

22-24 октября 2013 года в выставочном центре "Киев" проходила V Национальная выставка-презентация "Инноватика в современном образовании".

В выставке приняли участие 796 учебных заведений, научных учреждений, методических центров, региональных и муниципальных органов управления образованием, издательств, предпринимательских структур, которые обеспечивают средствами обучения отрасль образования из 27 регионов Украины, а также участники из Китайской Народной Республики, России, США и Франции.

Во время торжественного открытия состоялась церемония награждения лучших высших учебных заведений Украины. Киевский национальный торгово-экономический университет получил звание "Лидер национальной системы рейтингового оценивания высших учебных заведений Украины". Рейтинговое оценивание деятельности высших учебных заведений всех форм собственности инициировано Министерством образования и науки Украины и Институтом инновационных технологий и содержания образования МОН Украины и стало неотъемлемой составляющей мониторинга качества высшего образования.

08.01.2014
adv