ОбьявленияВСЕ

Заседание методического совета

30 октября 2013 г. состоялось заседание методического совета КНТЭУ.

По вопросу повестки дня «Об аккредитации университета в контексте функционирования СМК» выступила первый проректор по научно-педагогической работы Н.В. Притульская. Было отмечено системность подготовки университета к аккредитации, выполнение конкретных мероприятий всеми задействованными кафедрами, факультетами, структурными подразделениями и соответствие государственным требованиям и стандартам образования.

Для эффективного обучения студентов разработана современная учебно-методическая литература, которая активно используется на занятиях и способствует повышению качества обучения. Проводится мониторинг выполнения планов методических изданий, консультативная помощь преподавателям.

Отмечена значимости повышения квалификации научно-педагогических работников, практического внедрения результатов стажировки в учебный процесс.

Методическая рада утвердила план своей работы на 2013/14 н.р.

30.10.2013
Vita