ОбьявленияВСЕ

Расширение применения интернет-технологий в учебной деятельности

Общая информация

2 ноября 2013 года на базе Института высшей квалификации КНТЭУ, при поддержке зав. кафедрой маркетинга и рекламы Ромата Е.В., директора главного центра информационных технологий Шестака Я.И. и зав. лабораторией дистанционного обучения Роганова В.П. было организовано проведение вебинаров доцентом кафедры маркетинга и рекламы Ткаченко Н.Б. по дисциплине «Товарная политика». Участники остались довольны результатом интерактивных занятий и выразили желание расширить практику применения вебинаров в учебном процессе.

Отдел маркетинга и ЗГ

03.11.2013