ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция «Сегментация рынка моды»

Общая информация

24 октября 2013 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете была проведена открытая лекция ведущего специалиста кафедры эргономики и проектирования одежды Киевского национального университета технологий и дизайна к.т.н., доц. Пашкевич Калины Лівіанівнина тему «Сегментация рынка моды»для студентов бакалавров факультета товароведения и торгового предпринимательства, профессионального направления «Товароведение и коммерческая логистика»,«Товароведение и организация внешней торговли», «Управление товарными системами и мерчандайзинг», «Товароведение и экспертиза в таможенном деле».

Во время лекции было охарактеризовано рынок моды, проанализированы современный ассортимент на отечественном и мировом рынке. Лекция вызвала интерес аудитории, о чем свидетельствовало оживленное обсуждение темы студентами и преподавателем.

23.10.2013
Vita