ОбьявленияВСЕ

Прошла игра «Что? Где? Когда?»

Общая информация

Вечер серых будней 13 ноября 2013 года порадовала игра «Что? Где? Когда?», которая состоялась в актовом зале общежития №3. В соревнованиях приняли участие шесть команд, по две от каждого общежития. Студенты, которые проявили интерес к этой игре, заслуживают уважения, ведь нужно быть достаточно эрудированным, смелым и сообразительным, чтобы достойно защищать честь общежития. Особенно порадовали названия команд. Подробнее об команды:

1. – «Украина», представители общежития №4;
  2. – «Закон бутерброда», представители общежития №3;
  3. – «Четвертый легион», представители общежития №4;
  4. – «Перчики», представители общежитии №2;
  5. – «Пролетарий», представители общежитии №2;
  6. – «Палата №6», представители общежитии №3

«Функции Фемиды» взяло на себя жюри: директор студгородка Последнік И.М, заместитель директора студгородка Сиса А.В., глава РСС КНТЭУ Кладченко М.В., заведующий общежития №3 Скиба Н.В., глава РСС общежитии №2 Семенович Л.Б., глава РСС общежитии №3 Мовсисян К.Г., глава РСС общежитии №4 Мазур А.В.

Ведущей данного мероприятия была звезда КНТЭУ TV Масюра Екатерина. Началось все, как всегда, с объявления правил игры. Также ведущая попросила не пользоваться мобильными телефонами, что сделало игру полностью прозрачной. Вопросы были и сложные, и простые одновременно, что заставило всех изрядно понервничать при объявлении ответов. J Баллы команд можно было предсказать по реакции участников: безумные крики «ЄЄЄЄС!», «дай п’пять» друг другу, или же кулаком по парте и откровенный «facepalm» J. Неоднозначные ответы на некоторые вопросы несколько усложнили игру, но этим сделали ее еще более интересной; зрители тоже имели возможность активно участвовать в решении проблем. Наибольшее напряжение наступила тогда, когда жюри выявило необходимость в дополнительных вопросах для двух команд, которые боролись за третье место («Закон бутерброда» и «Четвертый легион»). В результате III место заняла команда «Закон бутерброда» (общежитие №3), ІІмісце распределили «Палата№6»(общежитие №3) и «Четвертый легион» (общежитие №4), а желаемое всеми Імісце заняла совсем юная команда первокурсников ФРГТБ «Украина» (общежитие №4)!

Такие меры следует устраивать, посещать и участвовать в них. Это впечатления, которые навсегда останутся приятными воспоминаниями о беззаботные студенческие годы!

12.11.2013
Vita