ОбьявленияВСЕ

Семинары по изучению инновационных технологий освітных

Общая информация

13 ноября 2013 г. в рамках Высшей школы педагогического мастерства прошли учебно-методические семинары: «Методика подготовки и проведения вебинаров» (Н.Б.Ткаченко, к.э.н., доц. кафедры маркетинга и рекламы), «Методика разработки и использования учебных кейсов» (Тринчук В.В., к.э.н., доц. кафедры финансов), «Использование интерактивной доски: возможности, опыт, перспективы» (Романенко Р.П., к.т.н., доц. кафедры инженерно-технических дисциплин), которые посетили 120 слушателей – научно-педагогические работники университета и структурных подразделений КНТЭУ.

12.11.2013
Vita