ОбьявленияВСЕ

Открытое занятие по дисциплине «Товароведение. Товары культурно-бытового назначения»

Общая информация

13 ноября 2013 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете булопроведене открытое занятие по дисциплине «Товароведение. Товары культурно-бытового назначения» ассистента кафедры товароведения и экспертизы непродовольственных товаров Андриевской Л.В. для студентов факультета товароведения и торгового  предпринимательства  4 курса 7 группы,  на тему «Изучение конструктивных особенностей и современного ассортимента фототоваров».

В ходе занятия были рассмотрены особенности конструктивных узлов фотоаппаратов, предоставлено товароведческую характеристику образцов, дана характеристика ассортимента фотоаппаратов различных производителей.

13.11.2013
Vita