ОбьявленияВСЕ

Поздравляем студентов-стипендиатов!

Общая информация

в Преддверии Международного дня студента в Колонном зале Киевского городского совета состоялась встреча руководства города со студенческой молодежью. Последнюю представляли киевские студенты, которые в этом году получили стипендию и премию Киевского городского председателя. Стипендия назначается студентам города, которые имеют хорошие результаты в учебе и занимаются активной общественной деятельностью. Единовременную премию получают студенты, которые успешно учатся, проводят научные исследования, осуществляют научно-технические разработки и уже достигли значительных результатов в этом деле.

На нынешний рассмотрение конкурсной комиссии было подано 391 кандидатуру. 150 киевских студентов стали стипендиатами, 60 – преміантами. Среди них, 8 представителей Киевского национального торгово-экономического университета, а именно: студентки 5 курса ФФБС Кладченко Мария, председатель совета студенческого самоуправления университета, Дарья Петренко, председатель студенческого самоуправления ФФБС; представительницы 5 курса – Наумик Ольга и Кущинская Юлия (ФЭМП), Фрунзе Алина (ФТТП), Бойко Наталья (ФОАЕК); студентка 6 курса ФРГТБ Федорец Ирина и студент 4 курса Глушко Владимир (ФРГТБ).

С Международным днем студента молодежь поздравили заместитель председателя КГГА Виктор Корж, председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам семь’семьи, молодежи и спорта Виктор Наумко, заместитель директора Департамента образования и науки, молодежи и спорта – начальник управления семь’семьи, молодежи и спорта Вадим Костюченко. Представители киевской власти вручили лучшим студентам Благодарности председателя Киевской городской государственной администрации Попова Е.П. и свидетельства стипендиатов и преміантів.

15.11.2013
Vita