ОбьявленияВСЕ

Всеукраинский студенческий Фестиваль выставочных технологий «Экспо-Звезда» (В черновиках)

Общая информация

14 ноября 2013 года, в рамках международной специализированной выставки «Образование и карьера’премьера – День студента», состоялась церемония награждения победителей IV-го Всеукраинского студенческого Фестиваля выставочных технологий «Экспо-Звезда».

Основными задачами фестиваля является развитие творческих способностей студентов и поиск оригинальных решений для последующего их воплощения в выставочной деятельности Украины, а также выявление, поддержка и стимулирование одаренных студентов, развитие их интеллектуального и творческого потенциала путем организации и поддержки их исследовательской деятельности.

Студентка Киевского национального торгово-экономического университета факультета гостинично-ресторанного и туристического бизнеса 6 курса 3 группы Криворучко Оксана получила 1-е место в номинации «Выставочный менеджмент» за научную работу «Внедрение Интернет-технологий в предприятии выставочной деятельности ЧП «Экспосервис», м. Киев», которая выполнена под руководством доцента кафедры гостинично-ресторанного и туристического бизнеса Дупляк Татьяны Петровны.

14.11.2013
Vita