ОбьявленияВСЕ

Обращение студенческого самоуправления студентов

Общая информация

Студенчество всегда было и является самой активной и самой пылкой частью общества, которая с легкостью разжигает огонь собственных сердец, сила которого способна оставить ожоги в случае неосторожного обращения с ним.

Значительная часть студенчества поддерживает шаги Украины на евроинтеграционном пути, который является для нас важным и приоритетным, но одновременно трудным, поскольку наша страна экономически к нему не готова.

Студенчество нашего университета, который имеет экономический профиль, хорошо знает и понимает прогнозы и риски, которые могут за собой нести все существующие пути дальнейшей внешнеэкономической деятельности государства. Возможно, именно поэтому они достаточно уравновешенно реагируют на события, опираясь на факты, а не на эмоции.

Обучение является приоритетной задачей для студентов особенно в передсесійний период. Именно такой является позиция и студенчества, и администрации университета: обучение - по расписанию, а внеучебная деятельность никоим образом не ограничивается.

Совет студенческого самоуправления КНТЭУ призывает студенчество столицы уважать выбор друг друга и придерживаться собственного, сознательного и беспристрастного политическими лозунгами взгляда. Не давайте возможность разным политическим партиями использовать себя как живую силу для достижения их непрозрачных целей.

Совет студенческого самоуправления КНТЭУ

27.11.2013