ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция «Безопасность товаров легкой промышленности»

Общая информация

21ноября 2013 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете была проведена открытая лекция ведущего специалиста кафедры технологии кожи и меха Киевского национального университета технологий и дизайна д.т.н., доц. Плаван Виктории Петровны на тему «Безопасность товаров легкой промышленности»для студентов бакалавров факультета товароведения и торгового предпринимательства, профессионального направления «Товароведение и коммерческая логистика»,«Товароведение и организация внешней торговли», «Управление товарными системами и мерчандайзинг», «Товароведение и экспертиза в таможенном деле».

Во время лекции были рассмотрены вопросы безопасности легкой промышленности, проанализированы нормативные документы, регламентирующие безопасность и экологичность материалов текстильной и кожевенной промышленности, тенденции развития на рынке текстильных материалов.

21.11.2013
Vita