ОбьявленияВСЕ

Открытая лекция «Формирование и разработка профилей риска»

Общая информация

21 ноября 2013 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете булапроведена открытая лекция по дисциплине «Таможенная безопасность» заместителем начальника Управления организации таможенного контроля и оформления Департамента таможенного дела Министерства доходов и сборов Украины,д.э.н., проф. Пашком Павлом Владимировичем для студентов факультета товароведения и торгового  предпринимательства  5 курса 3 группы,  на тему «Формирование и разработка профилей риска».

Во время лекции были рассмотрены особенности определения кодов по УКТ ВЭД товара, возможных товаров прикрытия, их страны происхождения; формирование профилей риска товара, предложения по минимализации  рисков при таможенном оформлении товаров.

21.11.2013
Vita