ОбьявленияВСЕ

День борьбы со Спидом

Общая информация

2 декабря 2013 года социальные секторы всех факультетов и председатель социального сектора РСС КНТЭУ очередной раз дружно организовали акцию «День борьбы со Спидом». Представители двух славных факультетов, таких как ФЭМП и ФРГТБ, тематически украсили холл главного корпуса университета, организовали концертную программу на большой перемене, которая просто поразила студентов, сотрудников и гостей КНТЭУ. Каждый из присутствующих получил символический значок борьбы со Спидом и буклеты с информацией. В актовом зале корпуса «Д» состоялась лекция, в которой слушателям рассказали всю «Правду о СПИДЕ». Флешмоб с участием студентов и поддержкой администрации завершился минутой молчания.

02.12.2013
Vita