ОбьявленияВСЕ

Проведено тестирование с целью отбора студентов-юристов для формирования команд к участию в И Всеукраинских соревнованиях по конституционному правосудию

Общая информация

13 ноября 2013 года в 13.00 клиникой «Центр правовой защиты» КНТЭУ было проведено тестирование с целью отбора студентов-юристов для формирования команд к участию в И Всеукраинских соревнованиях по конституционному правосудию, которые состоятся 4 апреля 2014 года во Львовском национальном университете имени Ивана Франко по инициативе общественной организации "Центр конституционных инициатив" и юридического факультета Львовского национального университета имени Ивана Франка.

Киевский национальный торгово-экономический университет будут представлять две команды из студентов-юристов, членов Юридической клиники «Центр правовой защиты»  Юридическому клубуКНТЕУ: Алена Бульба (II курс), Коваленко Жанна (II курс), Никифорова Оксана (III курс), Бонь Богдан (II курс), Сидоренко Роман (II курс), Луцишин Светлана (II курс).

Напомним, что соревнования будут проводиться в два этапа: письменный (отборочный) этап и основной этап, который будет проведен в форме дебатов по правилам конституционного  производства. В состав жюри "Судебной коллегии", что будет определять победителей дебатов  будут входить известные юристы, ведущие отечественные ученые-конституционалисты, судьи Конституционного Суда Украины. Финалисты и победители соревнований получат ценные подарки и почетные грамоты.

13.11.2013
Vita