ОбьявленияВСЕ

Студенты-юристы Киевского национального торгово-экономического университета приняли участие во Всеукраинском правовом VIP-турнире

Общая информация

29  ноября 2013 года в рамках Всеукраинской недели права состоялся Всеукраинский правовой VIP-турнир среди студентов высших учебных заведений Украины по инициативе Министерства юстиции Украины.

Целью турнира было содействие развитию правовой культуры студенческой молодежи, воспитание уважения к праву в Украине, повышение уровня правовых знаний и умение применять их на практике.

Киевский национальный торгово-экономический университет представляла команда студентов-юристов в таком составе: Коберник Виталий Васильевич (III курс); Зенов Михаил Романович, (i курс); Гарат Михаил Романович, (II курс); Коваленко Жанна Анатольевна (II курс); Бульба Алена Сергеевна (II курс). Тренер команды - заведующий кафедрой коммерческого права, д.ю.н., проф.. Гуржий Тарас Александрович.

29.11.2013
Vita