ОбьявленияВСЕ

Квест ко Дню защитника отечества

Общая информация

5 декабря 2013 года по традиции было проведено квест ко Дню защитника отечества для юношей общежитии №2. Праздник, как и всегда, была полна весельем, шутками и позитивом.

В чем же заключались задачи? Каждая из 7 команд-участниц получила маршрутный лист с указанным порядком прохождения испытаний, на старте каждого из которых на юношей ждали красавицы-жительницы нашего общежития с каверзными вопросами. Задания были разными, среди них: отжимания, отгадывание загадок, плетения косы, приседания с девочками на руках. К тому же, пункты их следования организаторы разместили во всех уголках общежитии.

Финальный конкурс помог определить самых оригинальных поэтов нашего общежития – это команда «А» на главе с Павлом Бедриковським, студентом 4 курса ФЭМП.

По общим зачетом  почетное III место получила команда «Агонь» на главе с Артемом Цимбровським, студентом 1 курса ФЭМП, почетное II место – «Команда А» на главе с Яном Высоцким, студентом 2 курса ФЭМП, и победное i место завоевала команда «Размотали» во главе со студентом 3 курса ФЭМП Алексеем Гаврішевим.

Поздравляем всех защитников с праздником!

05.12.2013
Vita