ОбьявленияВСЕ

Студенческая научно-практическая конференция «Финансовая и денежно-кредитная политика экономического роста»

Общая информация

5 декабря 2013 года факультетом финансов и банковского дела  Киевского национального торгово-экономического университета было проведено студенческую научно-практическую конференцию «Финансовая и денежно-кредитная политика экономического роста».

Конференцию открыла проректор по научно-педагогической работе, профессор Притульская Н.В., которая уделила значительное внимание исследованию вопросов развития экономической науки, внедрению ее достижений в финансовую, бюджетную, налоговую политику государства и деятельность финансово-кредитных учреждений.

На пленарном заседании были заслушаны доклады, посвященные проблемам формирования финансовых ресурсов государственного пенсионного страхования в Украине, среднесрочном бюджетном прогнозированию и планированию бюджетного процесса в Украине и странах Европейского союза, клиентоориентированном подходе в банках, гендерным индивидуально-психологическим особенностям работников учреждений и организаций.

В работе конференции принимали участие 210 студентов факультетов финансов и банковского дела, экономики, менеджмента и права, учета, аудита и экономической кибернетики.

Участники конференции отметили высокий научный и практический уровень организации.

05.12.2013
Vita