ОбьявленияВСЕ

Для студентов КНТЭУ проведена презентация практической подготовки в отелях Греции

Общая информация

10 декабря 2013 года Учебно-тренинговой Агентством Job Trust (Греция) для студентов факультета гостинично-ресторанного и туристического бизнеса, Харьковского торгово-экономического института, Винницкого торгово-экономического института проведена презентация практической подготовки в отелях Греции и собеседование со студентами по определению уровня владения английским языком и профессиональной годности к прохождению практики.

10.12.2013
Vita