ОбьявленияВСЕ

Лучший студент Киева-2013

Общая информация

30 ноября 2013 года Киевской Студреспублікою при поддержке департамента образования и науки, молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации и содействии Всеукраинского благотворительного фонда Ю.Дерев’янко был проведен конкурс "Лучший студент Киева-2013".данный мероприятие является региональным этапом конкурсной программы "Лучший студент Украины" в таких номинациях: «Лучший студент-программист», «Лучший студент-аналитик», «Лучший студент-медийщик», «Лучший студент-общественный деятель», «Лучший студент-научный работник», «Лучший студент-спортсмен», «Лучший студент–дизайнер» и «Лучший студент (комплексная характеристика)». Стоит отметить, что представители Киевского национального торгово-экономического университета завоевали первенство аж в двух номинациях. Так, победителями стали Боровиченко Юлия («Лучший студент-аналитик Киев-2013») и Степанчук Евгений (Лучший студент-спортсмен Киева-2013»). Также одним ізпретендентів на першістьу номинации «Лучший студент-дизайнер Киев-2013» стал Панасюк Алексей.

Программа мероприятия была достаточно яркой и насыщенной. Все участники на достойном уровне представили свои таланты и способности, ведь для того, чтобы получить заветную победу и стать лучшими в родном городе, им пришлось изрядно попрацювати.І они же доказали, что достойны наивысшей награды и заслуживают признания. Победители были отмечены грамотами и свидетельствами, а также награждены подарками и кубками.

30.11.2013
Vita