ОбьявленияВСЕ

Вручение сертификатов участникам социально-психологических тренингов

Общая информация

12 декабря 2013 года в 13:00 в аудитории Б-201 состоялось торжественное вручение сертификатов участникам социально-психологических тренингов: «Асертивное личность», «Эмоциональный интеллект – путь успешной личности», «Жизнь по собственному выбору», «Партнерское общение», «Школа лидера», которые проводит Центр психологического обеспечения профессиональной деятельности.

Программы социально-психологических тренингов успешно усвоили 140 студентов. Поздравляем наших выпускников!

Для желающих принять участие в вышеупомянутых программах тренингов была начата запись в аудитории Б-404.

Обучение по выбранной программе тренинга будет проводиться со следующего учебного семестра.

Добро пожаловать принять участие в социально-психологических тренингах!

11.12.2013
Vita