ОбьявленияВСЕ

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания ученого совета КНТЭУ 19 декабря 2013 г.

Вопрос повестки дня

Результат рассмотрения

Об одобрении и представлении изменений в Устав КНТЭУ на рассмотрение Конференции трудового коллектива университета.

Принято Постановление

О присвоении ученого звания профессора Бойко М.Г. – профессору кафедры го­тель­ка-ресторанного и туристического бизнеса КНТЭУ; доцента: Бузак Н.И. – доценту кафедры бухгалтерского учета КНТЭУ; Коваленко Н.Ю. – доценту кафедры экономической теории ЧТЭИ (ученое звание присваивается по кафедре правоведения); Романовой А.А. – доценту кафедры современных европейских языков ХТЭИ; Совершенній И.А. – доценту кафедры менеджмента КНТЭУ; Фоминой О.В. – доценту кафедры бухгалтерского учета КНТЭУ.

Решение принято

О состоянии подготовки к аккредитации КНТЭУ.

Принято Постановление

работу в 2013 году и задачи Института высшей квалификации КНТЭУ на 2014 год.

Принято Постановление

О принятии учебных планов и внесения изменений в действующие.

Принято Постановление

О принятии программ, рабочих программ учебных дисциплин, практик.

Принято Постановление

методическое обеспечение дисциплин англоязычных магистерских программ.

Принято Постановление

О рекомендации к изданию учебных и научных работ.

Принято Постановление

О рекомендации к изданию справочно-библиографического издания Т.Д. Скирды «Жизнь прожить – не поле перейти».

Принято Постановление

О принятии плана научно-исследовательской работы на 2014 год.

Принято Постановление

Об утверждении протокола заседания конкурсной комиссии по вопросам пере­ный­дэн­ния студентов на вакантные места государственного заказа.

Принято Постановление

О переименовании подготовительного отделения для иностранных граждан на подготовительное отделение для иностранцев и лиц без гражданства.

Принято Постановление

О внесении изменений в Положение о дипломную магистерскую работу.

Принято Постановление

О принятии сводного плана издания учебно-методических документов КНТЭУ на 2014 год.

19.12.2013
Vita