ОбьявленияВСЕ

Избран новый председатель Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых КНТЭУ

Общая информация

20 декабря 2013 года состоялось отчетно-выборное собрание Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых Киевского национального торгово-экономического университета.

На собрании присутствовали 25 членов Общества, что составило более 60% их общего количества.

Повесткой дня собрания было предусмотрено рассмотрение двух вопросов:

1)    отчет председателя Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых КНТЭУ Думікяна Артура по результатам работы в 2013 году;

2)    выборы председателя Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых КНТЭУ.

На собрании присутствовали проректор по научной работе Мельниченко В. и начальник научно-исследовательской части – Королева-Казанская Е.В.

Отчет председателя Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых КНТЭУ Думікяна Артура одобрено.

По результатам проведенного открытого голосования новым председателем Научного общества студентов, аспирантов и молодых ученых КНТЭУ избран Білякову Викторию Павловну – аспирантку кафедры финансового анализа и контроля КНТЭУ.

Желаем вновь избранному председателю Общества вдохновения, оптимизма, энергии, сил в такой нелегкой, но интересной и важной научной деятельности, а также мощной, творческой, полной идей команды!

20.12.2013
Vita