ОбьявленияВСЕ

Творить добро

Общая информация

26 декабря 2013 года студенты КНТЭУ стали Дедами Морозами и Снегурочками для 25 детей из детского дома в селе Червона Мотовиловка Киевской области. Когда же еще, как не перед новогодними праздниками, человек может творить добро? А для деток, которые не имеют родителей, это особое время, ведь они свято верят в чудеса и ждут гостинцев. Студенты, безусловно, подарили новогоднюю сказку детям, пообщались с ними и, конечно же, никто из игривых малышей не остался без подарка. Прекрасно, когда ты можешь подарить сказку человеку, которого впервые видишь, когда ты чувствуешь ее искренность и тепло. В знак благодарности дети спели новогоднюю песенку и пожелали студентам всего наилучшего в следующем году. Творите чудеса и верьте в них, ведь они вокруг нас!

26.12.2013
Vita