ОбьявленияВСЕ

Новогоднее поздравление ректора КНТЭУ

Дорогие друзья!
      Новогодние праздники - это удивительная пора, всегда волнующая и радостная. Накануне принято вспоминать уходящий год.

2013-й был непростой, но в то же время чрезвычайно продуктивный год: насыщенный творческими успехами и достижениями, обагативший нас новым опытом, сплотивший, давший возможность разделить все трудности и радости вместе, создать условия для дальнейшего развития.
   Уверен, что Новый 2014-й год будет щедрым на интересные планы и творческие успехи,  новые победы, даст энергию для достижения выбранной цели.
  Желаю, чтобы прекрасные зимние праздники принесли в каждый дом мир, покой, согласие, семейное счастье и благополучие.
   От всего сердца желаю любви и заботы близких людей, улыбок друзей, радостных и ярких событий.

С уважением,
     ректор КНТЭУ          Анатолий Мазараки