ОбьявленияВСЕ

Защита магистерских дипломных работ студентами ФЭМП

Общая информация

15 января 2014 года в помещении Антимонопольного комитета Украины состоялась защита магистерских дипломных работ студентами факультета экономики, менеджмента и права специальности «Управление в сфере экономической конкуренции». Государственная экзаменационная комиссия во главе с заместителем директора департамента, начальником управления АМК Украины Кулишовой Т.В. высоко оценила работы восьми лучших студентов 6 курса ФЭМП 18 группы: Форостяновой Анастасии, Каминской Инны, Петренко Анны, Рябоконя Валерия, Салюк Валентины, Цветковой Елены, Юхимука Александра, Яременко Анны. Защита магистерских работ вызвала интерес у сотрудников АМК Украины, которые присутствовали в зале. Проведение заседаний ГЭК в АМК Украины является важной формой сотрудничества нашего университета с этим органом государственной власти.

15.01.2014
Vita