ОбьявленияВСЕ

Выпуск магистров заочной формы обучения в КНТЭУ

Общая информация

29 января 2014 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялся 54-й выпуск магистров заочной формы обучения.

18 выпускникам факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса вручены магистерские дипломы по специальности «Технологии в ресторанном хозяйстве». 23 выпускника факультета экономики, менеджмента и права получили дипломы специалистов по правоведению и 8 – по специальности «Экономика предприятия».

С напутственным словом к выпускникам обратился ректор Киевского национального торгово-экономического университета Мазараки Анатолий Антонович: «Сегодня для вас начинается новый этап жизни. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше и достичь успеха».

Выпускники выразили искреннюю признательность преподавателям и руководству университета за полученные знания, которые стали основой их профессионального роста, и пообещали с достоинством нести звание выпускника Киевского национального торгово-экономического университета.

Поздравляем молодых специалистов с выпуском!

29.01.2014
adv