ОбьявленияВСЕ

Защита магистерских дипломных работ

Общая информация

На кафедре международной экономики 13-15 января 2014 года состоялась защита магистерских дипломных работ специальности «Менеджмент внешнеэкономической деятельности».

Комиссия отметила, что работы магистров выполнены на высоком профессиональном уровне, проведен детальный анализ изыскательских предприятий, предложены новые подходы по совершенствованию их деятельности. Две дипломные работы, написанные под руководством д.э.н., профессора Мельник Т.М. и к.э.н., доцента Кудирко Л.П., было предложено направить на конкурс дипломных работ. Качественная успеваемость магистров составила 90%.

На протяжении 16-17 января 2014 года на кафедре международной экономики впервые состоялась защита дипломных работ студентов, которые проходили обучение по магистерской англоязычной программе специальности «Менеджмент внешнеэкономической деятельности».

Студенты показали высокий уровень владения иностранным языком, знание профессиональной терминологии, умение четко отвечать на поставленные вопросы, а также продемонстрировали навыки проведения детального анализа предприятий – субъектов ВЭД на микро - и макроуровне.

Качественная успеваемость магистров англоязычной программы составила 95%.

Желаем нашим выпускникам успехов и творческого вдохновения в их дальнейшей профессиональной жизни.

13.01.2014
Vita