ОбьявленияВСЕ

Повышение педагогического мастерства

Общая информация

29 января 2014 года в рамках Высшей школы педагогического мастерства прошли учебно-методические семинары: «Преподаватель-студент: психологические особенности взаимодействия в процессе обучения» (Миронец С.М., к.п.н., доц. кафедры психологии), «Электронный каталог как информационный ресурс учебной и научной литературы» (Кизенко А.И., ведущий специалист библиотеки, преп. кафедры маркетинга и рекламы), «Методика разработки и применения опорных конспектов лекций» (Ротова Т.А., к.э.н., доц. кафедры финансов, нач. учебно-методического отдела).

На семинарах обсуждались актуальные вопросы, решение которых направлено на совершенствование обучения и его методического обеспечения. 63 слушателя – как опытные, так и молодые преподаватели университета и других вузов КНТЭУ, аспиранты – выразили мнение о целесообразности и полезности предлагаемых советов и дальнейшее проведение семинаров по аналогичной тематике.

29.01.2014
Vita