ОбьявленияВСЕ

Договор о сотрудничестве со Специализированной лабораторией по вопросам экспертизы и исследований

Общая информация

30 января 2014 года состоялось подписание договора о сотрудничестве между Киевским национальным торгово-экономическим университетом и Специализированной лабораторией по вопросам экспертизы и исследований Министерства доходов и сборов Украины.

От КНТЭУ договор подписал ректор, доктор экономических наук, профессор, академик Национальной академии педагогических наук Украины, заслуженный деятель науки и техники Украины, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники Мазараки Анатолий Антонович, от Специализированной лаборатории по вопросам экспертизы и исследований – начальник лаборатории Гайдаев Юрий Александрович.

Договором предусмотрены следующие формы сотрудничества:

- повышение квалификации специалистов;

- проведение широкого спектра экспертиз и исследований;

- обмен информацией по результатам научных исследований;

- участие в конференциях, семинарах, круглых столах;

- прохождение практики студентов.

Подписание договора состоялось при участии представителей лаборатории по вопросам экспертизы и исследований Министерства доходов и сборов Украины Базалийского Игоря Николаевича, заместителя начальника лаборатории, Ковтун Елены Владимировны, и.о. начальника отдела персонала, а также профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов факультета товароведения и торгового предпринимательства.

30.01.2014
adv