ОбьявленияВСЕ

Ко Дню всех влюбленных!

Общая информация

12 февраля 2014 года в университете состоялось студенческий праздник по случаю Дня Святого Валентина. В украшенном зале торжественных приемов учебно-производственного объединения собрались не только студенты, но и представители ректората, деканы факультетов, сотрудники университета.

С поздравлениями и пожеланиями крепкой, настоящей любви к присутствующим обратился ректор университета Анатолий Антонович Мазараки. Он отметил студентов-отличников, наградив их почетными грамотами и ценными подарками за добросовестное обучение, активное участие в научной работе и общественной жизни университета.

Волнующим моментом праздника стало подведение итогов конкурса «Мисс фото и Мистер фото КНТЭУ». Его результаты объявили ректор университета Анатолий Антонович Мазараки и проректор по научно-педагогической работе Светлана Леонидовна Шаповал. Победителями стали: Мисс фото КНТЭУ-2014 – Пахомова Виктория (ФТТП), вице-мисс – Петренко Ольга (ФТТП); Мистер фото КНТЭУ-2014 – Колесник Сергей (ФУАЭК), вице-мистер – Онищук Андрей (ФЭМП). Им были завязаны памятные ленты, вручены подарки и цветы обаятельными ведущими праздника Кладченко Марией, председателем совета студенческого самоуправления университета, и Жорноклеем Иваном, администратором культурно-художественного центра, «главным КВНщиком» университета.

Приятным подарком вечера стала его гостя – бывшая студентка университета, выпускница факультета экономики, менеджмента и права, финалистка четвертого сезона Х-фактора Ковтун Дарья. Она исполнила несколько своих песен, которые присутствующие оценили бурными аплодисментами. Развлекательную часть продолжили многочисленные конкурсы, викторины, музыкальные поздравления, развлечения и дискотека. Все это создало приятную атмосферу, хорошее настроение и оставило довольными участников праздника.

12.02.2014
Vita